Набор автомобилиста Евростандарт Lexus с сумкой черного цвета 01-029-Е
Набор автомобильный содержит все необходимые автоаксессуары, без которых, в соответствии с Правилами дорожного движения, эксплуатация авто запрещена. Набор имеет оригинальный дизайн. Удобная, вместительная сумка также пригодится для других автоаксессуаров. Незаменимая вещь для каждого автомобилиста.
Комплектация набора:
- Знак аварийной остановки. При необходимости обязательно должен быть установлен на дороге приближающегося транспорта.
- Аптечка автомобильная "Евростандарт" согласно ТУ (50-005-М-IS), в мягком футляре.
- Огнетушитель порошковый 2 кг (согласно 1128-97-п).
- Сумка-органайзер Lexus черная, на два отделения 50 х 18 х 18 см. Удобная и вместительная, имеет 4 текстильных липучки, благодаря которым будет держаться в багажнике.
- Жилет безопасности светоотражающий, сделает владельца автомобиля видимым в любых дорожных условиях, повысив его безопасность.
- Наклейка "UA" - размещается сзади на транспортных средствах, которые находятся в международном движении.
- Инструкция по использованию.
Срок эксплуатации указан по каждой позиции в отдельности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Комплектация набора | Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Светоотражающий жилет, Аптечка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴/комплект






