2 дня
Набор автомобилиста универсальный Евростандарт Слава Украине с сумкой синего цвета 01-205-IS
2 100 ₴/комплект
1 680 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00143
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста универсальный Евростандарт Слава Украине с сумкой синего цвета 01-205-IS
Набор автомобильный содержит все необходимые автоаксессуары, без которых, в соответствии с Правилами дорожного движения, эксплуатация авто запрещена. Набор имеет оригинальный дизайн. Удобная, вместительная сумка также пригодится для других автоаксессуаров. Незаменимая вещь для каждого автомобилиста.
Комплектация набора:
- Огнетушитель порошковый Рубеж 2 кг
- Сумка-органайзер синяя "Слава Украине", на 2 отделения 50 х 18 х 18 см
- Наклейка "ЮА"
- Жилет сигнальный зеленый
- Аптечка медицинская автомобильная "Евростандарт" согласно ТУ (50-005-М-IS), в мягком красном футляре
- Знак аварийной остановки
- Инструкция по использованию.
Срок эксплуатации указан по каждой позиции в отдельности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Комплектация набора | Огнетушитель, Знак аварийной остановки, Сумка, Светоотражающий жилет, Аптечка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴/комплект








