2 дня



Набор автомобилиста универсальный согласно ПДД с сумкой черного цвета 01-186-IS
1 800 ₴/комплект
1 440 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00145
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста универсальный согласно ПДД с сумкой черного цвета 01-186-IS
Набор автомобильный содержит все необходимые автоаксессуары, без которых, в соответствии с Правилами дорожного движения, эксплуатация авто запрещена. Набор имеет оригинальный дизайн. Удобная, вместительная сумка также пригодится для других автоаксессуаров. Незаменимая вещь для каждого автомобилиста.
Комплектация набора:
- Аптечка "Евростандарт" согласно ТУ (50-005-М-IS) в мягком красном футляре
- Огнетушитель порошковый 2 кг
- Знак аварийной остановки (951616)
- Сумка черная, на одно отделение 45,5 х 18,5 х 18 см
- Инструкция по использованию.
Срок эксплуатации указан по каждой позиции в отдельности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 180 мм |
| Комплектация набора | Огнетушитель, Сумка, Аптечка, Знак аварийной остановки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴/комплект


