1 день



Набор автомобилиста универсальный в треугольной сумке черного цвета 01-094-У
900 ₴/комплект
720 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00166
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста универсальный в треугольной сумке черного цвета 01-094-У
Предлагаем Вашему вниманию набор технической помощи, который имеет все необходимые автоаксессуары, без которых в соответствии с Правилами дорожного движения эксплуатация авто запрещена. Удобная и вместительная сумка также пригодится для других автоаксессуаров. Незаменимая вещь для каждого автомобилиста!
Комплектация набора:
- Трос буксировочный 2 т 4 м с крюками
- Сумка черная, треугольная 35 х 13,5 х 40 см
- Перчатки с нитриловым покрытием
- Провода прикуривателя 200 А
- Инструкция по использованию
Срок эксплуатации указан по каждой позиции отдельно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 135 мм |
| Комплектация набора | Провода "прикуривания", Сумка, Трос буксировочный, Перчатки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴/комплект


