Набор автомобилиста универсальный 4 сезона в сумке черного цвета на 2 отделения 01-038
1 675 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00172
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
Набор автомобилиста универсальный 4 сезона в сумке черного цвета на 2 отделения 01-038
Набор технической помощи - имеет все необходимые автоаксессуары, которые понадобятся в любое время года. Каждый автомобилист оценит практичность и удобство набора.
Комплектация набора:
- Трос буксировочный 2 т 3 м с крюками
- Сумка черная, с двумя отделениями 50 х 18 х 18 см
- Перчатки текстильные из ПВХ
- Губка 19 х 12 х 6 см
- Плед флисовый универсальный 125 х 150 см.
- Лопатка саперная складная металлическая 60 см
- Щетка-скребок с ручкой, длина 45 см
- Инструкция по использованию
Срок эксплуатации указан по каждой позиции отдельно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Комплектация набора | Сумка, Трос буксировочный, Перчатки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 675 ₴/комплект








