Набор автомобилиста Туристический в треугольной сумке черного цвета 01-015-У
Набор технической помощи – надежный помощник для автомобилистов, охотников и всех любящих активный отдых на природе. Данный набор легко найдет место в Вашем автомобиле.
Комплектация набора:
- Трос буксировочный 2 т 4 м с крюками
- Сумка черная, треугольная 35 х 13,5 х 40 см
- Плед флисовый, универсальный 125 х 150 см.
- Перчатки ПВХ универсальные
- Лопата металлическая складная в чехле 60 см
- Инструкция по использованию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 135 мм |
| Комплектация набора | Сумка, Трос буксировочный, Перчатки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴/комплект






