



Набор автомобилиста универсальный компакт Евростандарт в сумке черного цвета 01-108
1 080 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00179
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
Набор автомобилиста универсальный компакт Евростандарт в сумке черного цвета 01-108
Предлагаем Вашему вниманию набор технической помощи, который имеет все необходимые автоаксессуары, без которых согласно требованиям Европейского Союза эксплуатация авто запрещена. Удобная и вместительная сумка также пригодится для других автоаксессуаров. Незаменимая вещь для каждого автомобилиста!
Комплектация набора:
- Знак аварийной остановки в пластиковом футляре
- Автомобильная аптечка согласно ТУ (02-005-ДП), в футляре Дой-Пак
- Сумка черного цвета, на одно отделение 45 х 14 х 5 см
- Жилет безопасности светоотражающий
- Инструкция по использованию
Срок эксплуатации указан по каждой позиции отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 50 мм |
| Комплектация набора | Светоотражающий жилет, Сумка, Аптечка, Знак аварийной остановки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴/комплект


