1 день




Набор автомобилиста универсальный Дорожный Стандарт в треугольной сумке черного цвета 01-013-У
1 500 ₴/комплект
1 200 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00185
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор автомобилиста универсальный Дорожный Стандарт в треугольной сумке черного цвета 01-013-У
Предлагаем Вашему вниманию набор технической помощи, который имеет все необходимые автоаксессуары, без которых в соответствии с Правилами дорожного движения эксплуатация авто запрещена. Удобная и вместительная сумка также пригодится для других автоаксессуаров. Незаменимая вещь для каждого автомобилиста!
Комплектация набора:
- Трос буксировочный 2 т 4 м с крюками
- Сумка черная, треугольная 35 х 13,5 х 40 см
- Автомобильная аптечка согласно ТУ (50-006-М-IS), в мягком футляре
- Огнетушитель порошковый 1 кг
- Перчатки текстильные из ПВХ
- Инструкция по использованию
Срок эксплуатации указан по каждой позиции отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 135 мм |
| Комплектация набора | Огнетушитель, Трос буксировочный, Сумка, Перчатки, Аптечка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴/комплект


