Тент автомобильный Bottari 407х166х120см (размер 1) синего цвета 18290-IS
Тент автомобильный имеет универсальные размеры и форму, благодаря чему подойдет практически любому транспорту с типом кузова “седан”. Цвет чехла – синий. Данное изделие изготовлено из качественного полиэстера. Этот материал является однослойным, что гарантирует хорошую вентиляцию и защиту от образования ржавчины на кузове. Снизу фиксируется резинкой, которая крепко держит даже при сильных порывах ветра. В комплекте с тентом на авто идет специальный чехол для его хранения.
Характеристики:
- Размер: 407 х 166 х 120 см
- Материал: полиэстер
- Цвет: синий
- Комплектация: тент, чехол для хранения
"Произведено для стран ЕС по Европейским стандартам"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottari |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 4070 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Седан |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







