Тент автомобильный Bottari 524х191х122см (размер 5) синего цвета 18294-IS
Если ваш автомобиль хранится без гаража под открытым небом или находится на открытой парковке длительное время, следует позаботиться о защите внешнего лакокрасочного покрытия от негативного воздействия внешних факторов.
Отличной защитой машины от солнца, влаги, снега, грязи, пыли, летящих камушков, веток и т.п. послужит автомобильный тент, который так же предотвращает сильный нагрев воздуха в салоне авто.
Автомобильный тент изготовлен из прочного износоустойчивого полиэстера, поэтому прослужит вам долгие годы. Он прост в уходе и легко чистится. Чехол предотвращает скопление влаги и конденсата на поверхности авто, развитию коррозии, плесени, грибков и т.п. Тент идеально «садится» на авто, повторяя его формы. Резинка по краю надежно фиксирует тент и предотвращает его произвольное снятие даже под сильными порывами ветра.
При необходимости тент легко складывается в удобную сумку на затяжке (прилагается в комплекте) и не занимает много места при хранении и транспортировке.
Характеристики:
- Размер: 524 х 191 х 122 см
- Материал: полиэстер
- Цвет: синий
- Комплектация: тент, чехол для хранения
"Произведено для стран ЕС по Европейским стандартам"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottari |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 5240 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1910 мм |
- Цена: 1 500 ₴







