2 дня



Сумка-органайзер в багажник с логотипом Peugeot на 2 отделения черного цвета 03-024-2Д
500 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00253
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-органайзер в багажник с логотипом Peugeot на 2 отделения черного цвета 03-024-2Д
Практичная и удобная в использовании сумка-органайзер предназначена для транспортировки и хранения автомобильных аксессуаров и инструментов. Размер сумки позволяет легко поместить в нее все необходимые вещи. Практичный формат застежки – по всей ширине сумки, позволяет открывать ее полностью. С помощью текстильных липучек сумка надежно крепится в багажном отделении или в любом удобном месте.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Логотип на сумке: Peugeot
- Размер: 50 х 18 х 18 см
- Максимальный вес нагрузки: 20 кг
- Ширина застежки на сумке: 0,5 см.
- Количество отделений: 2
- Количество текстильных липучек: 4 шт
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


