Сумка-органайзер в багажник с логотипом Fiat на 1 отделение черного цвета 03-128-1Д
Практичная и удобная в использовании сумка-органайзер предназначена для транспортировки и хранения автомобильных аксессуаров и инструментов. Размер сумки позволяет легко поместить в нее все необходимые вещи. Практичный формат застежки – по всей ширине сумки, позволяет открывать ее полностью.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Логотип на сумке: Fiat
- Размер: 45,5 х 18 х 18,5 см
- Максимальный вес нагрузки: 20 кг
- Ширина застежки на сумке: 0,5 см.
- Количество отделений: 1
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 455 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




