2 дня
Сумка-органайзер в багажник на 1 отделение синего цвета 09-723-1Д
440 ₴
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00296
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-органайзер в багажник на 1 отделение синего цвета 09-723-1Д
Практичная и удобная в использовании сумка-органайзер предназначена для транспортировки и хранения автомобильных аксессуаров и инструментов. Размер сумки позволяет легко поместить в нее все необходимые вещи. Практичный формат застежки – по всей ширине сумки, позволяет открывать ее полностью.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 47 х 19 х 22 см
- Максимальный вес нагрузки: 20 кг
- Ширина застежки на сумке: 10 мм.
- Количество отделений: 1
- Цвет: синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 470 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


