Сумка-органайзер в багажник на 2 отделения черного цвета RR1066
Удобная сумка органайзер для перевозки и хранения продуктов, крупногабаритных предметов и т.д.. С помощью текстильной липучки сумка надежно крепится в багажном отделении или в любом удобном месте. Сбоку есть карман из эластичной сетки для мелких предметов.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 58,6 х 30 х 33,5 см
- Емкость: 60 л
- Количество отделений: 2
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Runway |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 586 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




