Сумка-органайзер на 2 отделения черного цвета RR1012
Сумка поможет избежать беспорядка, грохота, шума от предметов в багажнике. Внутри предусмотрена перегородка, разделяющая пространство на 2 отделения. Подойдет для удобного размещения салфеток, тряпок и других мелких предметов. Есть несколько наружных боковых сетчатых карманов.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 37.5 х 31.5 х 25 см
- Емкость: 30 л
- Количество отделений: 2
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Runway |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 375 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴




