1 день
Сумка-органайзер в багажник на 1 отделение черного цвета 09-706-1Д
440 ₴
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00299
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-органайзер в багажник на 1 отделение черного цвета 09-706-1Д
Практическая и очень удобна в использовании сумка-органайзер предназначена для транспортировки и хранения автомобильных аксессуаров и инструмента. Размер сумки позволяет без труда поместить в нее все необходимое автоприспособление. С помощью текстильной липучки сумка надежно крепится в багажном отделении или в любом другом удобном месте.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 48 х 18 х 14 см
- Максимальный вес нагрузки: 20 кг
- Ширина застежки на сумке: 5 мм
- Количество отделений: 1
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 480 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


