Сумка-органайзер на 1 отделение синего цвета 09-702-1Д
Практическая и очень удобна в использовании сумка-органайзер предназначена для транспортировки и хранения автомобильных аксессуаров и инструмента. Размер сумки позволяет без труда поместить в нее все необходимое автоприспособление. С помощью текстильной липучки сумка надежно крепится в багажном отделении или в любом другом удобном месте.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 45,5 х 18,5 х 18 см
- Максимальный вес нагрузки: 20 кг
- Ширина застежки на сумке: 0,5 см.
- Количество отделений: 1
- Цвет: синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 455 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


