Сумка-органайзер на 1 отделение черного цвета 10502-IS
Практическая и очень удобна в использовании сумка-органайзер предназначена для транспортировки и хранения автомобильных аксессуаров и инструмента. Размер сумки позволяет без труда поместить в нее все необходимое автоприспособление.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 35 х 13,5 х 40 см
- Максимальный вес нагрузки: 20 кг
- Количество отделений: 1
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴





