1 день


Сумка-органайзер на 2 отделения зеленого цвета 09-701-2Д
480 ₴
432 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00400
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-органайзер на 2 отделения зеленого цвета 09-701-2Д
Практическая и очень удобна в использовании сумка-органайзер предназначена для транспортировки и хранения автомобильных аксессуаров и инструмента. Размер сумки позволяет без труда поместить в нее все необходимое автоприспособление. С помощью текстильной липучки сумка надежно крепится в багажном отделении или в любом другом удобном месте.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: 50 х 18 х 18 см
- Максимальный вес нагрузки: 20 кг
- Ширина застежки на сумке: 5 мм.
- Количество отделений: 2
- Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴


