Трап противоскольжения антибукс автомобильный 6 шт. Poputchik 22-016-6
Трап противоскольжения — это противобуксовочное средство для самостоятельного извлечения автомобиля из колеи что забуксовал в снегу, грязи или песке. Антибукс является простым, надежным и безотказным устройством в использовании и эксплуатации.
Характеристики:
- Материал: усиленный пластик
- Размер (ДхШхВ) 1-го трака: 220 х 145 х 40 мм
- Размер (ДхШхВ) ленты из 6 шт. 1320 х 145 х 40 мм
Условия использования:
- Масса автомобиля: не больше 12500 кг
- Перепад высот в пути 1 м: не более 200 мм
- Температура окружающей среды: -30°C +60°C
Комплектация:
- Количество в упаковке - 6 шт.
- Чехол-сумка для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Сэнд траки |
| Тип препятствий | Песок, Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Poputchik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Усиленный пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры сэнд траков | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴/комплект


