Сабвуфер активный корпусной 300 Вт UAudio Icon AS 10
Высококачественный 10-ти дюймовый сабвуфер с непревзойденным, кристально чистым и мягким басом от Украинского производителя. Динамик установлен в фазоинверторном корпусе, за счет этого он создает глубокий насыщенный звук, что значительно улучшает впечатление от прослушивания музыки разных жанров. Большая мощность устройства позволяет избегать искажения звучания даже при высоком уровне громкости. Встроенный усилитель позволяет пользователю устанавливать нужные параметры звучания, приспосабливая сабвуфер акустическими характеристиками определенного автомобиля. Большим плюсом также станет наличие высокоуровневого входа, что позволит подключить сабвуфер в штатные системы без RCA.
Технические характеристики:
- Бренд: UAudio (Украина)
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Акустическое оформление: фазоинвертор (ФИ)
- Мощность RMS: 200 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 700 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Фильтр LPF: 50 - 150 Гц
- Фильтр Subsonic: 33 Гц
- Bass boost: +6 дБ
- Высокоуровневый вход: есть
Габаритные размеры (ДхШхВ): 317х487х385 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 700 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 317 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 150 ₴








