


4-канальный усилитель 245 Вт UAudio Malva MVA-80.4 AB класс
4 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2025
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-канальный усилитель 245 Вт UAudio Malva MVA-80.4 AB класс
4-канальный усилитель, от украинского производителя UAudio Malva MVA-80.4, имеет очень компактные размеры, и идеально подойдет для развития вашей акустической системы.
Технические характеристики:
- Бренд: UAudio (Украина)
- Количество каналов: 4 канальный
- Класс работы: AB
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 80 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 120 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 245 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 10 ~ 20000 Гц
- Фильтр LPF: 0-8000 ГЦ
- Фильтр HPF: 50-250 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.01
- Вес: 1.96 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 265х155х55 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Количество каналов | 4 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 80 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 120 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴


