



5-канальный усилитель 350 Вт UAudio Malva MVA-80.5 AB+D класс
6 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2026
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
5-канальный усилитель 350 Вт UAudio Malva MVA-80.5 AB+D класс
5-канальный усилитель, от украинского производителя UAudio Malva MVA-80.5 идеально подойдет для развития вашей акустической системы. Хорошая сборка, защита от перегрева и мощные характеристики - сильные стороны данного усилителя.
Технические характеристики:
- Бренд: UAudio (Украина)
- Количество каналов: 5 канальный
- Класс работы: AB+D
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 80 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 120 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 220 Вт
- Мощность сабвуферного канала (4 Ом): 130 Вт
- Мощность сабвуферного канала (2 Ом): 200 Вт
- Мощность сабвуферного канала (1 Ом): 350 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 10 ~ 20000 Гц
- Фильтр LPF: 50-250 Гц
- Фильтр HPF: 20-8000 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.01
- Вес: 2.4 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 320х155х55 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Количество каналов | 5 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D, AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 80 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 350 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 200 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴


