Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 180 Вт DLS CRPP-2.6CX в штатные места для Volkswagen, Skoda, Seat
7 990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2027
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 180 Вт DLS CRPP-2.6CX в штатные места для Volkswagen, Skoda, Seat
Коаксиальная акустика DLS CRPP-2.6CX - высококачественный двухполосный комплект коаксиальной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из стекловолокна и резиновым подвесом. Пластиковая корзина с добавлением стекловолокна, покрытая порошковой краской. Данный комплект акустики - готовое решение для установки в штатные места для автомобилей марки Volkswagen, Skoda, Seat.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 90 Вт
- Максимальная мощность: 180 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 3 Ом
- Материал корзины: пластик+стекловолокно
- Материал диффузора: стеклоткань
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 168 мм
- Монтажный диаметр: 154 мм
- Монтажная глубина: 75 мм
Готовое решение для установки в штатные места для следующих автомобилей:
- MAN TGE 2017-2022
- SEAT Alteza 2004-2015
- SEAT Alteza XL 2004-2015
- SEAT ARONA 2018-2021
- SEAT AROSA 1997-2004
- SEAT ATECA 2016-2021
- SEAT CORDOBA I I 2002-2009
- SEAT IBIZA III 2001-2008
- SEAT IBIZA IV 2008-2017
- SEAT IBIZA V 2018-2021
- SEAT LEON 2000-2005
- SEAT LEON II 2006-2012
- SEAT MII 2012-2021
- SEAT TOLEDO II 1994-2004
- SEAT TOLEDO III 2004-2009
- SEAT TOLEDO IV 2012-2019
- SKODA CITIGO 2012-2021
- SKODA FABIA I 1999-2007
- SKODA FABIA II 2007-2014
- SKODA FABIA III 2015-2021
- SKODA KAMIQ 2019-2021
- SKODA KAROQ 2018-2021
- SKODA KODIAQ 2017-2022
- SKODA OCTAVIA II 2004-2013
- SKODA OCTAVIA III 2013-2019
- SKODA ROOMSTER 2006-2015
- SKODA RAPID 2012-2021
- SKODA SCALA 2019-2021
- KODA SUPERB 2008-2015
- SKODA SUPERB 2016-2021
- SKODA YETI 2009-2017
- SKODA YETI II 2018-2021
- VW ARETON 2017-2021
- VW AMAROK 2010-2021
- VW ATLAS 2010-2021
- VW NEW BEETLE 1997-2011
- VW BEETLE 2011-2021
- VW BORA 1998-2005
- VW BORA VARIANT 1999-2005
- VW C-Trec 2016-2021
- VW CADDY 2020-2021
- VW CRAFTER II 2017-2021
- VW GOLF IV 1997-2004
- VW GOLF V 2004-2008
- VW 'GOLV VI 2008-2014
- VW GOLF VII 2012-2020
- VW GOLF VIII 2020-2021
- VW ID 3 2020+
- VW ID 4 2021+
- VW JETTA 2005-2010
- VW JETTA 2005-2010
- VW LAVIDA 2008-2018
- VW LUPO 1998-2005
- VW MAGOTAN 2013-2021
- VW NIVUS 2020-2021
- VW PASSAT 1996-2021
- VW POLO IV 2001-2009
- VW POLO V 2009-2016
- VW NEW SANTANA 2012-2021
- VW SCIROCCO 2008-2017
- VW T6.1 MULTIVAN 2020-2021
- VW TAREK 2018-2021
- VW TAYRON 2019-2021
- VW TERAMONT 2018-2021
- VW THARU 2018-2021
- VW TIGUAN 2007-2021
- VW TOURAN 2003-2021
- VW T-CROSS 2019-2021
- VW T-ROC CAB 2020-2021
- VW T-ROC 2017-2021
- VW UP E-UP! 2011-2021
- VW VENTO 2010-2020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 3 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴/комплект









