Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 100 Вт DLS Perfomance Advantage PA6 2-х полосная
2 590 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2028
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 100 Вт DLS Perfomance Advantage PA6 2-х полосная
Коаксиальная акустика DLS Perfomance Advantage PA6 - высококачественный двухполосный комплект коаксиальной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из полипропилена и резиновым подвесом. Стальная корзина, покрытая порошковой краской. Для ценителей качественного звука.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 67 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал магнита ВЧ: феррит
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 166 мм
- Монтажный диаметр: 144 мм
- Монтажная глубина: 58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 67 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴/комплект











