Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 120 Вт DLS Perfomance M369 3-х полосная
DLS Perfomance M369 - высококачественный трех полосный комплект коаксиальной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из стеклоткани и резиновым подвесом. Стальная корзина, покрытая порошковой краской. Для ценителей качественного звука.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15х23 см (6х9") овалы
- Количество полос: 3 полосная
- Мощность RMS: 80 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: стеклоткань
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 25.5 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний размер: 165х236 мм
- Монтажный размер: 155х221 мм
- Монтажная глубина: 86 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 89 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴/комплект







