Коаксиальная автоакустика 18х25 см (7х10" овалы) 200 Вт DLS Perfomance M3710i 3-х полосная
9 690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2033
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 18х25 см (7х10" овалы) 200 Вт DLS Perfomance M3710i 3-х полосная
DLS Perfomance M3710i - высококачественный 3-х полосный комплект коаксиальной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из стекловолокна и резиновым подвесом. Стальная корзина, покрытая порошковой краской. Для ценителей качественного звука.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 18х25 см (7х10") овалы
- Количество полос: 3 полосная
- Мощность RMS: 120 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: стекловолокно
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал магнита ВЧ: феррит
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний размер: 181х253 мм
- Монтажная глубина: 95 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 7"х10" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴/комплект








