Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 150 Вт DLS Reference RC6.2Q 2-х полосная
Компонентная акустика DLS Reference RC6.2Q - высококачественный двухполосный комплект компонентной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из полипропилена и резиновым подвесом. Стальная корзина, покрытая порошковой краской с антирезонансным покрытием, что обеспечивает красивое и без вибрационное звучание. Для ценителей качественного звука.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны ВЧ: алюминий
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 145 мм
- Монтажная глубина: 75 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴/комплект









