Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 90 Вт DLS Reference RCS6.2i 2-х полосная
6 790 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2036
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 90 Вт DLS Reference RCS6.2i 2-х полосная
Компонентная акустика DLS Reference RCS6.2i - высококачественный двухполосный комплект компонентной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из стеклоткани и резиновым подвесом. Стальная корзина, покрытая порошковой краской с антирезонансным покрытием, что обеспечивает красивое и без вибрационное звучание. Новейшая технология с использованием гибридной магнитной системы. Для ценителей качественного звука.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 90 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: стеклоткань
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: технология гибридной магнитной системы
- Звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 146 мм
- Монтажная глубина: 45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴/комплект








