Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") DLS Cruise CRPP-2.6 в штатные места для Volkswagen, Skoda, Seat
9 690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2042
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") DLS Cruise CRPP-2.6 в штатные места для Volkswagen, Skoda, Seat
Компонентная акустика DLS Cruise CRPP-2.6 - высококачественный двухполосный комплект компонентной акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. Динамик диффузора из композитного материала и резинового подвеса. Пластиковая корзина, покрытая порошковой краской. Для ценителей качественного звука. Данный комплект - готовое решение для установки в штатные места для марок Volkswagen, Skoda, Seat.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 ~ 25000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: пластик
- Материал диффузора: стеклоткань
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 168 мм
- Монтажный диаметр: 151 мм
- Монтажная глубина: 65 мм
Готовое решение для установки в штатные места для следующих автомобилей:
SEAT
- SEAT ALTEA 2004 – 2015
- SEAT IBIZA 2001 - 2021
- SEAT LEON 2000 – 2012
- SEAT TOLEDO 1994 – 2019
SKODA
- SKODA FABIA 1999 – 2021
- SKODA ROOMSTER 2006 – 2015
- SKODA YETI 2009 – 2017
- SKODA KAMIQ 2017 – 2021
- SKODA RAPID 2012 – 2021
VOLKSWAGEN
- VW AMAROK 2010 – 2021
- VW BEETLE 1997 – 2011 VW CADDY 2020 – 2021
- VW CRAFTER 2017 – 2021
- VW GOLF IV 1997 – 2004
- VW GOLF VI – VIII 2008 – 2021
- VW ID3 2020
- VW ID4 2021
- VW LUPO 1998 – 2005
- VW PASSAT 1996 – 2015
- VW POLO 2001 – 2021
- VW SIROCCO 2008 – 2017
- VW T-CROSS 2019 – 2021
- VW T-ROC CAB 2020 – 2021
- VW T-ROC 2017 – 2021
- VW T6.1 2020 – 2021
- VW TIGUAN 2007 – 2016
- VW UP E-UP! 2011 – 2021
- VW VENTO 2010 – 2020
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 690 ₴/комплект











