Сабвуфер активный 400 Вт DLS ACW10 компактный под сиденье с пультом ДУ
Высококачественный 10-ти дюймовый активный сабвуфер с непревзойденным, кристально чистым и мягким басом, прекрасно показывающим себя в роли сабвуфера под сиденье. Сабвуферный динамик с диффузором из полипропилена и необычным теснением на нем, и, конечно, резиновым мягким подвесом. Корпус из алюминия покрыт порошковой краской, что делает его привлекательным и достаточно прочным. Наличие высокоуровневого входа на нем, делает его более практичным для установки в штатные акустические системы, не имеющие выходов RCA.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Акустическое оформление: закрытый ящик
- Мощность RMS: 200 Вт
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 150 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 25.5 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: штампованая сталь
- Материал диффузора сабвуфера: полипропилен
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
- Фильтр LPF: 50 - 150 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Пульт ДУ: есть в комплекте
- Высокоуровневый вход: есть
Габаритные размеры (ДхШхВ): 345х245х68 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 790 ₴







