Сабвуфер активный 6х8" 250 Вт DLS Reference ACW68i компактный под сиденье с пультом ДУ
8 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2044
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер активный 6х8" 250 Вт DLS Reference ACW68i компактный под сиденье с пультом ДУ
Высококачественный активный сабвуфер с нестандартным типоразмером "6×8" дюймов, непревзойденным, кристально чистым и мягким басом, прекрасно показывающим себя в роли сабвуфера под сиденье. Сабвуферный динамик с диффузором из полипропилена и необычным теснением на нем, и, конечно, резиновым мягким подвесом. Корпус из алюминия покрыт порошковой краской, что делает его привлекательным и достаточно прочным. Наличие высокоуровневого входа на нем, делает его более практичным для установки в штатные акустические системы, не имеющие выходов RCA. Необычная форма сабвуферного динамика делает его уникальным среди всех активных сабвуферов под сиденье.
Преимущества DLS ACW68i:
- Компактное решение для установки под сиденье или в тесное пространство;
- Встроенный усилитель - нет необходимости во внешних компонентах;
- Воспроизведение плотного, энергичного "kick bass" для динамичного звучания;
- Надежная конструкция из литого алюминия для эффективного охлаждения;
- Универсальная интеграция - входы высокого и низкого уровня;
- Гибкая настройка параметров для оптимального звучания;
- Подходит для штатных аудиосистем.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 6х8"
- Акустическое оформление: закрытый ящик
- Мощность RMS: 120 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 150 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 25.5 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: штампованная сталь
- Материал диффузора сабвуфера: полипропилен
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
- Фильтр LPF: 50 - 150 Гц
- Bass boost: от -6 до +6 дБ
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Пульт ДУ: есть в комплекте
- Высокоуровневый вход: есть
Габаритные размеры (ДхШхВ): 290х210х73 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6"х8" |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 73 мм |
- Цена: 8 390 ₴









