

Сабвуферный динамик 8" (20 см) 500 Вт DLS Reference RCS8.D2 2+2 Ом
6 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2045
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабвуферный динамик 8" (20 см) 500 Вт DLS Reference RCS8.D2 2+2 Ом
DLS Reference RCS8.D2 - высококачественный 8-дюймовый сабвуферный динамик с непревзойденным, кристально чистым и мягким басом, прекрасно показывающий себя во многих акустических оформлениях. Сабвуферный динамик с диффузором из прессованной целлюлозы и резиновым подвесом. Корзина из литого алюминия покрыта порошковой краской и имеет слой антирезонансного покрытия, что обеспечивает хорошее и без вибрационное звучание.
Технические характеристики:
- Производитель: DLS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 500 Гц
- Чувствительность: 83 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 50 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал диффузора сабвуфера: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 44 Гц
- Qts (общая добротность): 0.641
- VAS (эквивалентный объем): 9.5 л
- Qms (механическая добротность): 5.445
- Qes (электрическая добротность): 0.726
- Sd (площадь диффузора): 213.8
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 6
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 215 мм
- Монтажный диаметр: 185 мм
- Монтажная глубина: 71 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 790 ₴


