


Сабвуферный динамик 12" (30 см) 1200 Вт DLS Reference RCW12.D2 2+2 Ом
10 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2047
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуферный динамик 12" (30 см) 1200 Вт DLS Reference RCW12.D2 2+2 Ом
DLS Reference RCW12.D2 - 12-дюймовый сабвуфер настоящего качества звука, оптимизированный для вентилируемых корпусов. Черный диффузор из анодированного алюминия и двойной двигатель с ферритовыми магнитами премиум-класса в идеальном балансе. Высокопроводящее алюминиевое короткозамыкающее кольцо снижает индуктивность и искажения для очень детального воспроизведения суббаса. Двойные звуковые катушки с медным проводом сопротивлением 2 Ом на немагнитном корпусе TIL для лучшей музыкальности. Универсальные варианты конфигурации 1 или 4 Ом. Классическая литая под давлением корзина DLS с полной вентиляцией и прочными нажимными клеммами для проводов громкоговорителей большого сечения.
Технические характеристики:
- Производитель: DLS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 600 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 500 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 51 мм
- Материал звуковой катушки: алюминий
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал диффузора сабвуфера: алюминий
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 25 Гц
- Qts (общая добротность): 0.31
- VAS (эквивалентный объем): 80.3 л
- Qms (механическая добротность): 4.29
- Qes (электрическая добротность): 0.34
- Sd (площадь диффузора): 510
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 11
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 320 мм
- Монтажный диаметр: 279 мм
- Монтажная глубина: 144 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 690 ₴


