4-канальный усилитель 220 Вт DLS Reference CCi44 AB класс
Высококачественный усилитель с непревзойденным, чистым выходным сигналом, который придает вашей акустической системе премиальный статус и эффективность, которая отобразится на компонентах акустической системы. Наличие высокоуровневого входа на нем делает его более практичным для установки в штатные акустические системы, не имеющие выхода RCA.
Технические характеристики:
- Производитель: DLS (Швеция)
- Количество каналов: 4 канальный
- Класс работы: AB
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 85 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 110 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 220 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 10 ~ 60000 Гц
- Соотношение сигнал/шум: 110
- Фильтр LPF: 50 - 500 ГЦ
- Фильтр HPF: 50 - 500 Гц
- Высокоуровневый вход: есть
- Коффициент демпфирования: 250
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.02
- Вес: 2.4 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 320x129x55 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 320 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 110 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 85 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 990 ₴





