


4-канальный усилитель 140 Вт DLS Reference CCi4 AB класс
7 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2054
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-канальный усилитель 140 Вт DLS Reference CCi4 AB класс
Высококачественный усилитель с непревзойденным, чистым выходным сигналом, который придает вашей акустической системе премиальный статус и эффективность, которая отобразится на компонентах акустической системы. Наличие высокоуровневого входа на нем делает его более практичным для установки в штатные акустические системы, не имеющие выхода RCA.
Технические характеристики:
- Производитель: DLS (Швеция)
- Количество каналов: 4 канальный
- Класс работы: AB
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 50 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 70 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 10 ~ 55000 Гц
- Соотношение сигнал/шум: 110
- Фильтр LPF: 50 - 500 ГЦ
- Фильтр HPF: 50 - 500 Гц
- Высокоуровневый вход: есть
- Коффициент демпфирования: 250
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.02
- Вес: 2.4 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 260x129x51 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 260 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 70 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 50 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 690 ₴


