


2-канальный усилитель 360 Вт DLS Signature S2 AB класс
13 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2055
- +380 (98) 743-63-37
2-канальный усилитель 360 Вт DLS Signature S2 AB класс
Действительно отличный усилитель вообще не издает ни одного лишнего звука. Серия Signature имеет непревзойденно низкий уровень искажений и чрезвычайно высокое отношение сигнала к шуму, что позволяет слышать только кристально чистый звук и почувствовать новые детали ваших любимых песен с сильным средним басом и поразительной мощностью. Ни одна деталь не осталась незамеченной, от индивидуальной системы охлаждения до источника питания. При использовании вместе с цифровым звуковым процессором можно обойти все схемы предыдущего усилителя, позволяя DSP получить полный контроль над всеми параметрами настройки звука. Это позволяет чистому и неизменному сигналу полностью достичь этапа усиления без ухудшения звука. Наслаждайтесь музыкой в полном объеме, неизменной и идеальной с серией Signature. Наличие высокоуровневого входа на нем делает его более практичным для установки в штатные акустические системы, не имеющие выхода RCA.
Технические характеристики:
- Производитель: DLS (Швеция)
- Количество каналов: 2 канальный
- Класс работы: AB
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 110 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 180 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 360 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 10 ~ 50000 Гц
- Соотношение сигнал/шум: 116
- Фильтр LPF: 50 - 500 ГЦ
- Фильтр HPF: 50 - 500 Гц
- Высокоуровневый вход: есть
- Коффициент демпфирования: 150
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.01
- Вес: 1.87 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 260x129x54 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 260 мм |
| Класс усилителя | AB |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 180 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 110 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 360 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
- Цена: 13 890 ₴


