


1-канальный усилитель 1000 Вт DLS Signature S1 D класс
13 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2057
- +380 (98) 743-63-37
1-канальный усилитель 1000 Вт DLS Signature S1 D класс
Действительно отличный усилитель вообще не издает ни одного лишнего звука. Серия Signature имеет непревзойденно низкий уровень искажений и чрезвычайно высокое отношение сигнала к шуму, что позволяет слышать только кристально чистый звук и почувствовать новые детали ваших любимых песен с сильным средним басом и поразительной мощностью. Ни одна деталь не осталась незамеченной, от индивидуальной системы охлаждения до источника питания. При использовании вместе с цифровым звуковым процессором можно обойти все схемы предыдущего усилителя, позволяя DSP получить полный контроль над всеми параметрами настройки звука. Это позволяет чистому и неизменному сигналу полностью достичь этапа усиления без ухудшения звука. Наслаждайтесь музыкой в полном объеме, неизменной и идеальной с серией Signature. Наличие высокоуровневого входа на нем делает его более практичным для установки в штатные акустические системы, не имеющие выхода RCA.
Технические характеристики:
- Производитель: DLS (Швеция)
- Количество каналов: 1 канальный
- Класс работы: D
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 450 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 800 Вт
- Мощность RMS на канал (1 Ом): 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 300 Гц
- Соотношение сигнал/шум: 94
- Фильтр LPF: 35 - 250 ГЦ
- Фильтр Subsonic: 0-30 Гц
- Bass boost: 0-6 дБ
- Высокоуровневый вход: есть
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Коффициент демпфирования: 150
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.01
- Вес: 2.9 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 370х129х54 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 54 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 450 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1000 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 890 ₴


