Сабвуферный динамик в штатное место для BMW 8" (20 см) 240 Вт 4 Ом DLS CRPP-BMW1.8
6 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2059
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабвуферный динамик в штатное место для BMW 8" (20 см) 240 Вт 4 Ом DLS CRPP-BMW1.8
Обновленый 8-дюймовый сабвуфер для BMW и Mini. Серия Cruise предлагает вам естественный звук DLS, предназначенный для настоящих ценителей качественного звучания. Простая установка и идеальное обновление системы "OEM".
Особенности:
- Естественный чистый звук
- Оптимизированные подвижные компоненты для минимального искажения
- Мощный магнит большого размера
- Надежный диффузор из стекловолокна
- 2-х дюймовая звуковая катушка "CCAW"
- Защитная решетка "Free Flow Hexagon"
- Корзина из АБС-пластика, армированного стекловолокном
- Высокая чувствительность
- Простота установки
Технические характеристики:
- Производитель: DLS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
- Мощность RMS: 120 Вт
- Максимальная мощность: 240 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 35 ~ 500 Гц
- Чувствительность: 86 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 50 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: пластик+стекловолокно
- Материал диффузора сабвуфера: стекловолокно
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 46 Гц
- Qts (общая добротность): 0.71
- VAS (эквивалентный объем): 22 л
- Qms (механическая добротность): 5.8
- Qes (электрическая добротность): 0.8
- Sd (площадь диффузора): 240
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 7
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 217 мм
- Монтажный диаметр: 192 мм
- Монтажная глубина: 56 мм
Гарантия: 12 месяцев
Готовое решение для установки в следующие модели авто:
- BMW 1 Series (E81), 2007-2012
- BMW 1 Series (E82), 2007-2013
- BMW 1 Series (E87), 2005-2011
- BMW 1 Series, (E88), 2008-2013
- BMW 1 Series, (F20), 2014-2020
- BMW 1 Series, (F21), 2013-2020
- BMW 2 Series (F22), 2014-2020
- BMW 2 Series (F23), 2014-2021
- BMW 2 Series (F87), 2015-2022
- BMW 2 Series (F44), 2015-2022
- BMW 2 Series (F45), 2015-2022
- BMW 2 Series (F46), 2015-2022
- BMW 3 Series (E90), 2005-2011
- BMW 3 Series (E91), 2005-2012
- BMW 3 Series (E92), 2006-2013
- BMW 3 Series (E93), 2007-2013
- BMW 3 Series (F30), 2012-2019
- BMW 3 Series (F31), 2012-2019
- BMW 3 Series (F34), 2012-2021
- BMW 3 Series (F35), 2012-2019
- BMW 3 Series (F80), 2014-2018
- BMW 4 Series (F32), 2014-2020
- BMW 4 Series (F33), 2014-2020
- BMW 4 Series (F36), 2014-202
- BMW 4 Series (F82), 2014-202
- BMW 4 Series (F83), 2014-2020
- BMW 4 Series (G22), 2021-2023
- BMW 4 Series (G23), 2021-2023
- BMW 5 Series (E60), 2003-2010
- BMW 5 Series (E61), 2003-2010
- BMW 5 Series (F07), 2009-2016
- BMW 5 Series (F10), 2010-2016
- BMW 5 Series (F11), 2011-2016
- BMW 5 Series (G30), 2017-2023
- BMW 5 Series (G31), 2017-2022
- BMW 6 Series (F06), 2011-2015
- BMW 6 Series (F12), 2012-2019
- BMW 6 Series (F13), 2012-2019
- BMW 6 Series (G32), 2018-2023
- BMW 7 Series (E65), 2002-2008
- BMW 7 Series (E66), 2002-2008
- BMW 7 Series (E67), 2001-2008
- BMW 7 Series (G11), 2016-2022
- BMW 7 Series (G12), 2016-2022
- BMW X1 (E84), 2009-2015
- BMW X1 (F48), 2016-2022
- BMW X1 (F49), 2016-2022
- BMW X3 (E83), 2003-2010
- BMW X3 (F25), 2011-2017
- BMW X4 (F26), 2014-2018
- BMW X5 (E70), 2007-2011 (models with Hi-Fi & Logic 7 system)
- BMW X6 (E71), 2008-2014 (models with Hi-Fi & Logic 7 system)
- BMW X6 (F16), 2015-2019 (models with Base Audio and Hi-Fi & Harman Kardon system)
- Mini Countryman (R60), 2010-2016
- Mini Paceman (R61), 2013-2016
- Mini Clubman (F54), 2016-2022
- Mini Hatch (5-door) (F55), 2014-2019
- Mini Hatch (3-door) (F56), 2014-2019
- Mini Convertible (F57), 2017-2022
- Mini Countryman (F60), 2017-2021
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴









