Автоакустика мидбас 16-17 см (6-6.5") 200 Вт DLS Scandinavia 165Wi
Высококачественный комплект акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. НЧ-динамик с диффузором из полипропилена и алюминия и резиновым подвесом. Корзина из алюминия покрыта порошковой краской, что обеспечивает хорошее и без вибрационного звучания.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: мидбас
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 500 Гц
- Чувствительность: 84.3 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: литой алюминий
- Материал диффузора: алюминий
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 140 мм
- Монтажная глубина: 68 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 84 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴/комплект






