


Среднечастотная автоакустика 7.5 см (3") 75 Вт DLS Scandinavia 75
7 990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2062
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Среднечастотная автоакустика 7.5 см (3") 75 Вт DLS Scandinavia 75
Высококачественный комплект акустики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. СЧ-динамик с диффузором из прессованной целлюлозы и резиновым подвесом. Корзина из литого алюминия покрыта порошковой краской, что обеспечивает хорошее и без вибрационное звучание.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: среднечастотная
- Типоразмер АС: 7.5 см (3")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 75 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 100 ~ 10000 Гц
- Чувствительность: 85 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: литой алюминий
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 84 мм
- Монтажный диаметр: 76 мм
- Монтажная глубина: 38 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 3" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 85 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴/комплект


