



Высокочастотная автоакустика твитер 7.5 см (3") 80 Вт DLS Reference RC50
4 390 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2064
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокочастотная автоакустика твитер 7.5 см (3") 80 Вт DLS Reference RC50
Высококачественные высокочастотные динамики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. ВЧ-динамик с мембраной из шелка.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: высокочастотная (твитер)
- Типоразмер АС: 7.5 см (3")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 80 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 500 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 83 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: шёлк
- Материал магнита: неодим
- Диаметр звуковой катушки: 25.5 мм
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 84 мм
- Монтажный диаметр: 65 мм
- монтажная глубина: 45 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 83 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴/комплект


