



Высокочастотная автоакустика твитер 2.5 см (1") 75 Вт DLS Reference RC25
2 790 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2065
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокочастотная автоакустика твитер 2.5 см (1") 75 Вт DLS Reference RC25
Высококачественные высокочастотные динамики с непревзойденным, кристально чистым звучанием. ВЧ-динамик с мембраной из шелка.
Технические характеристики:
- Бренд: DLS (Швеция)
- Тип АС: высокочастотная (твитер)
- Типоразмер АС: 2.5 см (1")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 75 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 1500 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: шёлк
- Материал магнита: неодим
- Диаметр звуковой катушки: 25 мм
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 30 мм
- Монтажный диаметр: 20 мм
- монтажная глубина: 25 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴/комплект


