Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 240 Вт GAS MAD K2-64 2-х полосная
4 690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2067
- +380 (98) 743-63-37
Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 240 Вт GAS MAD K2-64 2-х полосная
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
GAS MAD K2-64 - высококачественный комплект акустики для вашего автомобиля. Конструкция кроссовера для высокочастотного динамика представляет собой фильтр высоких частот 12 дБ с настройками уровня (высокий или низкий) по выбору. Он также обладает высококачественным конденсатором и индуктором с воздушным сердечником. НЧ-динамик серии K2 также оснащен индуктором с воздушным сердечником, но с фильтром низких частот 6 дБ, чтобы оградить ваши новые динамики от искажения низких частот. Теперь вы можете слушать любимые треки так громко, как хотите, так, как это было задумано.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 120 Вт
- Максимальная мощность: 240 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 ~ 21000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: полипропилен IMPP
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 145 мм
- Монтажная глубина: 60 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 4 690 ₴/комплект











