Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 160 Вт GAS MAD K1-64 2-х полосная
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
GAS MAD K1-64 - высококачественный комплект акустики для вашего автомобиля. 25-миллиметровая звуковая катушка KSV намотана легким CCAW (алюминиевым проводом с медным покрытием), который создает динамичный звук, а подвес низкочастотного динамика изготовлен из прочного и мягкого бутилкаучука. Серия К1 предназначена играть громко и качественно в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 80 Вт
- Максимальная мощность: 160 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: полипропилен IMPP
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 142 мм
- Монтажная глубина: 59 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 990 ₴/комплект











