Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 260 Вт GAS MAD X2-694 3-х полосная
3 990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2069
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 260 Вт GAS MAD X2-694 3-х полосная
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Динамик имеет 13-миллиметровый твиттер с мембраны из шелка с магнитной структурой "NEO" - это означает, что вы получаете повышенную дисперсию и внеосевое воспроизведение. Твиттер также содержит встроенный кроссовер. Такое невидимое расположение делает внешний вид динамика очень элегантным и привлекательным. Данный комплект акустики можно смело подключать как от головного устройства так и подключить под внешний усилитель, что сделает звучание еще мощнее, громче и качественней.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15х23 см (6х9") овалы
- Количество полос: 3 полосная
- Мощность RMS: 130 Вт
- Максимальная мощность: 260 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 21000 Гц
- Чувствительность: 94 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: полипропилен IMPP
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний размер: 166x235 мм
- Монтажный размер: 220х150 мм
- Монтажная глубина: 72 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 3 990 ₴/комплект







