Коаксиальная автоакустика 10 см (4") 120 Вт GAS MAD X2-44 2-х полосная
2 390 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2074
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 10 см (4") 120 Вт GAS MAD X2-44 2-х полосная
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
GAS MAD X2-44 - комплект высококачественной акустики. Динамик имеет 13-миллиметровый твиттер, мембрана которого изготовлена из шелка и магнитной структурой "NEO" - это означает, что вы получаете повышенную дисперсию и внеосевое воспроизведение. Твиттер также содержит встроенный кроссовер. Такое невидимое расположение делает внешний вид динамика очень элегантным и привлекательным.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 10 см (4")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 95 ~ 21000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: полипропилен IMPP
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 13 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 102 мм
- Монтажный диаметр: 93 мм
- Монтажная глубина: 45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 390 ₴/комплект







