Эстрадная автоакустика 20 см (8") 140 Вт GAS MAD PM1-84
1 990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2079
- +380 (98) 743-63-37
Эстрадная автоакустика 20 см (8") 140 Вт GAS MAD PM1-84
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме в течение многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Среднечастотные эстрадные динамики GAS MAD PM1-84 сделаны только для одного – быть громкими. Пришло время для выбора направления автозвука, SQ или SPL. Диффузор динамиков сделан из прессованной бумаги с использованием технологии усиления под чрезвычайно большим давлением. Мощные ферритовые магниты и подвес из ткани. Данный комплект акустики высокого качества послужит отличной модернизацией вашей звуковой системы в авто.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: эстрадная среднечастотная (громкий звук)
- Типоразмер АС: 20 см (8")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 70 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 90 ~ 10000 Гц
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Диаметр звуковой катушки: 25.5 мм
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 205 мм
- Монтажный диаметр: 185 мм
- Монтажная глубина: 70 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 1 990 ₴/комплект











