Эстрадная автоакустика 25 см (10") 300 Вт GAS MAD PM2-104 (1 шт.)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2081
- +380 (98) 743-63-37
Эстрадная автоакустика 25 см (10") 300 Вт GAS MAD PM2-104 (1 шт.)
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме в течение многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Среднечастотный эстрадный динамик GAS MAD PM2-104 сделан только для одного – быть громким. Пришло время для выбора направления автозвука, SQ или SPL. Диффузор динамика сделан из прессованной бумаги с использованием технологии усиления под чрезвычайно большим давлением. Мощный ферритовый магнит и подвес из ткани. Данный динамик высокого качества послужит отличной модернизацией вашей звуковой системы в авто.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: эстрадная среднечастотная (громкий звук)
- Типоразмер АС: 25 см (10")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 10000 Гц
- Чувствительность: 97 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Диаметр звуковой катушки: 38 мм
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 257 мм
- Монтажный диаметр: 233 мм
- Монтажная глубина: 102 мм
Количество в упаковке: 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 97 дБ |
- Цена: 2 690 ₴








