



Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 2.5 см (1") 120 Вт GAS MAD PT3-254
3 950 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 2082
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика рупорные твитеры 2.5 см (1") 120 Вт GAS MAD PT3-254
GAS MAD PT3-254 может похвастаться чрезвычайно высокой чувствительностью в 105 дБ, что обеспечивает сумасшедшую громкость звука. Благодаря их невероятному рассеиванию тепла и характеру рассеивания звука ваши любимые песни будут четко слышны под любым углом и на любом расстоянии независимо от объема. Эти твитеры не просто громкие и дикие, они еще и рассчитаны на длительный срок службы. Они оснащены неодимовым магнитом, известным своими мощными, но легкими свойствами, обеспечивающими PT3-254 мощность, необходимую для удовлетворения ваших потребностей в уровне звукового давления. Твитер также имеет алюминиевую раму и диффузор, которые невероятно прочны и способны выдерживать самые суровые условия, но при этом сохраняют минимальное тепло.
Рупорные твитеры GAS MAD PT3-254 созданы для кристально чистого звука, оснащены медным короткозамкнутым кольцом для снижения искажений, гарантируя, что вы услышите каждую часть своей любимой музыки без каких-либо нежелательных искажений. Благодаря встроенному кроссоверу 12 дБ эти высокочастотные динамики защищены и могут воспроизводить еще больше звука, доводя ваш звук до экстремального уровня.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: высокочастотная (рупорные твитеры)
- Типоразмер АС: 2.5 см (1")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 3000 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 105 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: алюминий
- Материал магнита: неодим
- Диаметр звуковой катушки: 25.5 мм
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 57 мм
- Монтажный диаметр: 44 мм
- монтажная глубина: 48 мм
Количество в упаковке: 2 шт. (пара)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Страна производитель | Швеция |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 105 дБ |
- Цена: 3 950 ₴/комплект


